Бруклин: Состоялась встреча настоятеля храма Св. Иоанна Крестителя с президентом Бруклина Эриком Адамсом

24 Апрель, 2014

В начале марта состоялась встреча лидеров духовенства различных конфессий Бруклина с президентом Бруклина Эриком Адамсом и президентом Торговой Палаты Бруклина Карло Скиссуро. Разговор шел о том, как важно для жителей Бруклина иметь доступ к информации о медицинских страховках в соответствии с новым законом о всеобщем медицинском страховании.

Г-н Эрик Адамс также имел встречу с благочинным Нью-Йоркского благочиния протоиереем Александром Белей, в ходе которой выразил заинтересованность в том, чтобы отец Александр – от имени своей паствы — принимал активное участие в обсуждении нужд и чаяний жителей Бруклина.

В свою очередь настоятель храма Св. Иоанна Крестителя поблагодарил президента Бруклина за его готовность прислушаться к голосу русскоязычной диаспоры и заверил его, что всегда будет готов принимать участие в обсуждении всевозможных проектов, связанных с процветанием Бруклина на благо всех его жителей, в том числе и прихожан церкви Св. Иоанна Крестителя.

Бруклин: Состоялась встреча настоятеля храма Св. Иоанна Крестителя с президентом Бруклина Эриком Адамсом обновлено: Август 12, 2015 автором: maximus