18 марта — Украина: в одном из монастырей Запорожской епархии на стекле отобразился образ святителя Иоанна Сан-Францисского и Шанхайского

18 Март, 2018

В Украине на стекле отразился образ святителя Иоанна Сан-Францисского и ШанхайскогоЭто чудо произошло в монастыре святого Саввы Освященного в городе Мелитополе Запорожской области. 17 марта 2018 года икону и стекло, на котором отобразился образ святителя Иоанна Сан-Францисского и Шанхайского на всенощном бдении осмотрел правящий архиерей Запорожской епархии митрополит Лука.

Эта икона находится в главной церкви монастыря с 2012 года. 18 декабря в обитель для молитвенного поклонения верующих из прихода святого Иоанна Шанхайского Полтавской области была доставлена часть мощей святого и его икону. В дар монастырю был передан образ святителя Иоанна, занявший почетное место в церкви.

В Украине на стекле отразился образ святителя Иоанна Сан-Францисского и ШанхайскогоНедавно была завершена работа над новым киотом для иконы, во время открытия которой для размещения в новом киоте и было обнаружено, что образ полностью отобразился на стекле. Это случилось 5 марта. Для образа на стекле также будет изготовлен киот, чтобы верующие могли увидеть святыню и помолиться у нее.

18 марта — Украина: в одном из монастырей Запорожской епархии на стекле отобразился образ святителя Иоанна Сан-Францисского и Шанхайского обновлено: Апрель 18, 2018 автором: Alexander