7 января – Бруклин: Рождественское богослужение в храм Святых Новомучеников и Исповедников Российских

6 Январь, 2017

7 января – Бруклин: Рождественское богослужение в храм Святых Новомучеников и Исповедников Российских В Рождественскую ночь с 6 на 7 января праздничное  богослужение в бруклинской церкви Святых Новомучеников и Исповедников Российских возглавил клирик Александро-Невского кафедрального собора города Лейквуда (штат Нью-Джерси) прот. Серафим Чемодаков, которому сослужил клирик храма прот. Пётр Куницкий.

За богослужением была вознесена молитва о мире в Украине, а также молитва по соглашению о рефинансировании храма на 18-й авеню.

После причащении верующих отец Петр поздравил всех собравшихся на богослужение с великим и светлым праздником Рождества Христова, рассказав о смысле и значении это дня для каждого христианина.

Также было сделано объявление, что 5 февраля, богослужение в день храмового праздника возглавит Первоиерарх Русской Зарубежной Церкви Митрополит Иларион, который доставит для поклонения верующим  Курско-Коренную икону Пресвятой Богородицы.

 По материалам сайта храма Новомучеников и Исповедников Российских

7 января – Бруклин: Рождественское богослужение в храм Святых Новомучеников и Исповедников Российских обновлено: Январь 13, 2017 автором: maximus