7 января — Майами: На Рождество наибольший храм Флориды посетил популярный российский певец Стас Михайлов

8 Январь, 2017

На Рождество наибольший храм Флориды посетил популярный российский певец Стас Михайлов7 января, в день праздника Рождества Христова, собор святой Матроны Московской в Майами – самый большой православный храм штата Флорида, посетил популярный российский певец Стас Михайлов.  

Помолившись у святынь собора, среди которых мощи небесной покровительницы храма – святой Матроны Московской, Стас Михайлов поздравил настоятеля храма архимандрита Александра (Беля) с Рождеством Христовым и с присвоением храму статуса собора, подчеркнув, что Майами достойно такого прекрасного храма.

В разговоре с отцом-настоятелем Заслуженный артист России вспомнил, как посещал храм Матроны в 2014 году, и хотя тот храм был не таким большим и просторным, но в нем чувствовалась благодатная сила. «Я рад, что с Божьей помощью сегодня храм стал большим и прекрасным, и благодать в нем чувствуется еще больше», — отметил Стас Михайлов.

Также гость поблагодарил архимандрита Александра за приглашение принять участие в Рождественском фестивале который в этом году был учрежден собором святой Матроны, и пообещал с Божьей помощью и по молитвам Матронушки поучаствовать в нем.

Подробнее здесь >>>

7 января — Майами: На Рождество наибольший храм Флориды посетил популярный российский певец Стас Михайлов обновлено: Январь 13, 2017 автором: maximus